DreamIsland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DreamIsland » В_Кафе » Сеть кафе "Кофе-Хаус"

Сеть кафе "Кофе-Хаус"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно распространенное в городе заведение, напишу только о трех, в которых была чаще всего. Пишите, если есть информация по остальным.

1. На 1й Красноармейской улице, ст.м. "Технологический институт".
Маловато мест, но диваны, например, уютные. Неплохие коктейли, напитки с кофе и чаем, большое разнообразие вкусных пирожных. Отличная система флаеров - 2 напитка по цене 1.
Из минусов - дебильноватая музыка - тынц-тынц-тынц, мееееееедлеееенный персонал, нет нормальных закусок, чтобы поесть (специфика кафе, наверное), есть только бэйглы, что-то вроде бургеров. На мой взгляд слишком завышены цены, можно было бы и подешевле такие вещи продавать, а так слишком мажорно получается.
Оценка 4-

2. В "Мега-Парнас" на КАД.
Места достаточно, персонал быстро обслуживает. Ассортимент тот же.
Минус - бейглы замороженные, потом разогревают, жесткие как подошва. Меньше пирожных и коктейлей. Ощущение фаст-фудного общепита.
Оценка 3+

3. В ТК "Сенная", ст.м. "Сенная".
Уютный зал, весь ассортимент. Хороший персонал и музыка. Из трех кафе самый приемлемый для общения и отдыха филиал.
Оценка 4+

+1

2

Я заметила, что они всегда выбирают помещения с большими окнами. Это классно, но насчет ассортимента и музыки - тут у них не ахти. Мне понравился Хаус на Каменноостровском на углу с улицей Мира. Там очень уютно.

0

3

Тож была в Парнасе в Хаусе... Ужас, вот что я хочу сказать!  :x вся еда деревянная, пока все принесут - напитки остывают, кофе бадяжат!.. Я б 3- поставила, со всем уважением к вам, Simona.

0

Вы здесь » DreamIsland » В_Кафе » Сеть кафе "Кофе-Хаус"