DreamIsland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DreamIsland » В_Кафе » Сеть ресторанов китайской кухни "Харбин"

Сеть ресторанов китайской кухни "Харбин"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напишу о том, что находится на пр.Энгельса.

Уютный, небольшой ресторан, приятная обстановка, быстрое обслуживание. Достаточно большие порции.
По вечерам часов в 19.00 живая музыка. Иногда поют слишком громко, мешает отдыху и беседе. Иногда делают это настолько хорошо, что хочется сидеть и слушать.
Удобный гардероб, фонтан при входе (работает летом)))), еда вкусная и разнообразная - многие сходятся на том, что блюда очень похожи на те, что готовят в Китае.
Кухня - китайская, поэтому очень много риса, морепродуктов, арахисового масла и сладких соусов, так что будьте готовы и если вам это не нравится - ресторан не для вас.
Очень понравился рис, копченая рыба в сладком соусе и теплый салат с курицей и орешками.
Цены приемлемые - 600-1000 руб. на двоих.
Друзья праздновали свадьбу, всем понравилось, зал можно было отгородить шторой, чтобы никто не глазел.

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

3

Как вкусно :)

0

4

Вот справа внизу фото как раз тот самый теплый салат с орешками и курой, который нам так понравился.

0

5

Который красненький с апельсинками? Я подумала, это супчик :crazyfun:

0

6

Faelivrin написал(а):

Я подумала, это супчик

:) нет, это что-то типа лечо, только еще с курой и орешками.

+1

7

Хм. Недавно знакомая написала, что отравилась в Харбине так, что 10 дней провалялась в больнице...
Как думаете, правда такое могло быть? А то нас друзья давненько зовут туда посидеть, а я теперь засомневалась :unsure:

0

Вы здесь » DreamIsland » В_Кафе » Сеть ресторанов китайской кухни "Харбин"