DreamIsland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DreamIsland » Кино » Эти странные иностранные (о зарубежных проектах)...

Эти странные иностранные (о зарубежных проектах)...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s003.radikal.ru/i202/1004/58/1bbbb19c9bab.jpg

У Джеймса Кэмерона и Кэтрин Бигелоу будет совместный проект.
Триумф Кэтрин Бигелоу во время вручения наград Американской Киноакадемии не прошёл мимо Джеймса Кэмерона.
Спустя некоторое время, «король мира» предложил своей бывшей супруге объединить усилия над новым проектом под названием «Семья». Теперь оскароносные режиссёры планируют вторую свадьбу.

Как известно, Кэмерон и Бигелоу поженились в 1989 году. Их союз продлился два года. Для режиссёра «Титаника» это был третий брак, тогда как Бигелоу выходила замуж в первый и последний раз.
Несмотря на то, что Кэмерон ушёл к звезде «Терминатора» Линде Хэмилтон, он сохранил с Кэтрин хорошие отношения после болезненного развода – для Голливуда это большая редкость.

P.S. Любопытно будет посмотреть :cool:

0

2

Еще интересно, будет ли это автобиографичный фильм? Судя по названию... Может, хотят положить за основу свои взаимоотношения.
Даже решили вторую свадьбу сыграть?.. Ну не знаю, очень уж пахнет PR-компанией...  :dontknow:

0

3

Честно говоря новость очень смахивает на первоапрельскую шутку :glasses:

0

4

Simona написал(а):

Еще интересно, будет ли это автобиографичный фильм?

Duff Diver написал(а):

предложил своей бывшей супруге объединить усилия над новым проектом под названием «Семья».

Я поняла так, что этот проект "Семья" - всего навсего это их свадьба и дальнейшая совместная жизнь :) Решили попробовать еще раз :)

0

5

Nastyrcia написал(а):

Я поняла так, что этот проект "Семья" - всего навсего это их свадьба и дальнейшая совместная жизнь :) Решили попробовать еще раз :)

:rofl: да уж, может и правда ларчик просто открывается...

0

6

Simona написал(а):

да уж, может и правда ларчик просто открывается...

:D

0

7

http://i055.radikal.ru/1004/77/1ce0118998d4.jpg

Вы будете смеяться: у «Гарри Поттера» может быть продолжение.
А кто-то думал, Дж. К. Роулинг ограничится серией из семи книг?
Недавно писательница была в Белом Доме, читала вслух главы из первой книги, а затем ответила на вопрос, выпустит ли она когда-нибудь ещё один роман из серии.

«В недалёком будущем, я обязательно напишу ещё одну книгу», — сказала Роулинг. Ясное дело, никаких уточнений.

Студия Warner откупоривает шампанского бутылку.

Отредактировано Duff Diver (2010-04-07 21:18:23)

0

8

Уффф... сложно ей придется, актеры к тому моменту будут совсем взрослыми тетеньками и дяденьками...

0

Вы здесь » DreamIsland » Кино » Эти странные иностранные (о зарубежных проектах)...